GIMBORN Gim Cat MULTIVITAMIN pasta para gatos 100 g

GimCat Multi-Vitamin, pasta multivitaminas - Saludable snack para gatos que activa las defensas y fortalece el sistema inmunológico - 1 tubo (1 x 100 g)

GIMBORN Gim Cat MULTIVITAMIN pasta para gatos 100 g

Precio total más barato
4 días laborables
5,50 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

GimCat Pasta Multivitamínica para Gatos 100 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
7,95 €
Envío a partir de 3,49 €

100 g Gimborn Pasta Multivitamínica

Entrega entre 3 y 5 días laborables
8,19 €
Envío a partir de 3,99 €

100 g Gimborn Pasta Multivitamínica

Envío en 3-6 días hábiles
8,19 €
Envío a partir de 3,99 €

GimCat Multi-Vitamin, pasta multivitaminas - Saludable snack para gatos que activa las defensas y fortalece el sistema inmunológico - 1 tubo (1 x 100 g)

En stock
12,97 €
sin gastos de envío

GimCat Multi-Vitamin, pasta multivitaminas - Saludable snack para gatos que activa las defensas y fortalece el sistema inmunológico - 1 tubo (1 x 100 g)

En stock
18,55 €
sin gastos de envío

GimCat Multi-Vitamin, pasta multivitaminas - Saludable snack para gatos que activa las defensas y fortalece el sistema inmunológico - 1 tubo (1 x 100 g)

En stock
18,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gimborn Gim Gato Pasta Multivitamínica para Gatos 200g
7,99 €
0.04 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
GIMBORN Gim Cat MULTIVITAMIN pasta para gatos 50 g
3,69 €
0.07 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
GimCat Multi-Vitamin Extra, pasta multivitaminas - Snack para gatos, con beta-glucano y omega 3 & 6 para una protección celular saludable - 1 tubo (1 x 100 g)
7,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GimCat Multi-Vitamin, comprimidos - Con beta-glucano y taurina - Este complejo fomenta las defensas naturales y favorece la función cardíaca y la vista - Pack de 8 (8 x 40 g)
14,08 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GIMBORN Gim Cat MULTIVITAMIN pasta para gatos 100 g

Oferta más barata

GimCat Multi-Vitamin contiene12 vitaminas esenciales, aceites orgánicos de alta calidad y betaglucano. Estorefuerzalas defensas naturales del organismo y contribuye al buen funcionamiento del sistema inmunitario. La pasta multivitamínica GimCat también contienetaurina,unaminoácido importante necesario para una visión adecuada. Gracias a su excelente sabor, la pasta convencerá incluso a los gatos más exigentes, yno contiene azúcares añadidos. Pasta multivitamínica GimCat para gatos: Pasta para todos los gatos a partir de los 7 meses de edad. 12 vitaminas:favorecennumerosas funciones vitales y los mecanismos de defensa naturales. Beta-glucano:puedecontribuir al buen funcionamiento del sistema digestivo. Con taurina: un aminoácidoimportantepara el correcto funcionamiento de la vista.
5,50 €
4 días laborables
animalzoo.es