Gillette Venus Cuchillas de Afeitar Mujer para Ingles Y Zona Íntima, Pack de 4 - Recambios Originales, Depilación del Vello Púbico sin Irritación, Apto para Áreas Sensibles

ofertas usadas desde

Gillette Venus Cuchillas de Afeitar Mujer para Ingles Y Zona Íntima, Pack de 4 - Recambios Originales, Depilación del Vello Púbico sin Irritación, Apto para Áreas Sensibles

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,99 €
2.75 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

¡15% DTO! Venus Satin Care Recambios Maquinilla Depilación Ingles y Zona Íntima

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
10,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Venus Satin Care Ingles y Zona Íntima Maquinilla Recambios n/a 4 Unidades

Precio total más barato
Envío 24h/72h
11,19 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

Venus Gillette Swirl Recambios Para Cuchillas y Maquinilla de Afeitar Mujer, Pack de 6 unidades
30,99 €
5.16 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,99 €
Gillette Venus Breeze hojilla de afeitar 4 pieza(s) Mujeres
11,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Gillette Venus Cuchillas de Afeitar Mujer para Ingles Y Zona Íntima, Pack de 4 - Recambios Originales, Depilación del Vello Púbico sin Irritación, Apto para Áreas Sensibles

Oferta más barata

Evita las erupciones y el vello enquistado tras la depilación. Estos recambios de maquinillas de depilación cuentan con barra de protección patentada contra la irritación para una depilación suave Depilación suave: las hojas más afiladas de Venus cortan el vello fácilmente Diseñada para las zonas difíciles: el recambio de la maquinilla tiene un cabezal pequeño y una recortadora de precisión en la parte posterior del cabezal para las zonas más complicadas Un toque de aloe: equipada con un toque de aloe Mango ergonómico con agarre de goma para un mayor control en la ducha Para obtener unos resultados excelentes, utiliza toda la gama de productos Gillette Venus y Satin Care para ingles y zona íntima
10,99 €
amazon.es