Gillette Venus 3 Dragonfruit Maquinillas de Afeitar Desechables para Mujer, Pack de 3 - Mango con Aroma a Pitahaya, 3 Hojas Y Cabezal Pivotante, Depilación Femenina

Gillette Venus 3 Dragonfruit Maquinillas Desechables | Comprar n/a 3 Unidades

ofertas usadas desde

Gillette Venus 3 Dragonfruit Maquinillas de Afeitar Desechables para Mujer, Pack de 3 - Mango con Aroma a Pitahaya, 3 Hojas Y Cabezal Pivotante, Depilación Femenina

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,29 €
0.76 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 1,99 €

Gillette Venus 3 Dragonfruit Maquinillas Desechables | Comprar n/a 3 Unidades

Envío 24h/72h
2,39 €
Envío a partir de 2,95 €

Venus Maquinillas Desechable Dragonfruit 3uds

Envíos 24h-48h
3,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Gillette Gillette Venus3 Dragonfruit Disposable Hair Removal Blades 3 Units

5-7 días hábiles
3,71 €
Envío a partir de 7,50 €

Productos similares

Gillette Venus Lubrastrip Deluxe Smooth Sensitive - Maquinilla de afeitar para mujer + 3 recambios de hoja de afeitar, con mango de metal de oro rosa, Lubrastrip con un toque de aloe vera
25,55 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gillette Venus ComfortGlide con cuchillas de afeitar 2 en 1 Olay para mujer, paquete de 3 cuchillas de repuesto (el embalaje puede variar)
18,99 €
6.33 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,99 €
Venus Gillette Sensitive - Maquinillas de afeitar desechables para mujer, 3 + 1
6,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,90 €
Gillette Venus 3 Dragonfruit Maquinillas de Afeitar Desechables para Mujer, Pack de 3 - Mango con Aroma a Pitahaya, 3 Hojas Y Cabezal Pivotante, Depilación Femenina

Oferta más barata

Maquinillas desechables: maquinillas desechables para mujer Venus 3 Dragonfruit. No necesita recambios 3 hojas: estas maquinillas de depilación cuentan con 3 hojas curvadas y un cabezal pivotante que responde a los cambios sutiles en los contornos del cuerpo Mango con aroma a pitahaya: los mangos multicolor con una fresca fragancia de pitahaya ofrecen un agarre seguro para que no se escurra en la ducha Deslizamiento fluido: estas maquinillas de depilación tienen una banda lubricante que se activa con el agua para facilitar la depilación con un movimiento fluido y deslizante. La banda lubricante también incluye un toque de vitamina E Diseño adaptable: con un cabezal pivotante que se adapta a los contornos del cuerpo para una depilación suave en las zonas difíciles
2,29 €
amazon.es