Teclado Adicional Gigaset P800 KEY PRO 60 Botones Negro

Gigaset p800 key pro ip módulo adicional (add-on) negro 60 botones

Teclado Adicional Gigaset P800 KEY PRO 60 Botones Negro

Precio total más barato
48/72h
169,00 €
sin gastos de envío

Gigaset Pro Gigaset P800 KEY PRO Módulo de expansión con pantalla de 6,8'', 60 teclas programables y conexión USB: optimiza el manejo en los teléfonos Gigaset

2-4 working days
182,65 €
Envío a partir de 8,41 €
Teclado Adicional Gigaset P800 KEY PRO 60 Botones Negro

Oferta más barata

169,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Gigaset Pro Gigaset Pro P855BW IP Teléfono IP de sobremesa con WiFi, Bluetooth, audio HD, 10 teclas de función y dos puertos USB.
162,08 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Gigaset Pro Gigaset IP P810 Pro Teléfono de sobremesa con pantalla en color, audio HD y PoE.
105,21 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Gigaset Pro Gigaset P810B Pro Teléfono IP profesional con 12 cuentas SIP, pantalla en color y funciones avanzadas.
113,68 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €