Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
48,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Gigaset e290hx teléfono dect negro e290hx, teléfono dect, terminal i

Entrega en 5 - 7 días laborables
49,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Teléfono Gigaset E290HX DECT Inalámbrico con Altavoz y 150 Entradas

Precio total más barato
Envío en 72h
53,94 €
sin gastos de envío

Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

Envío en 5 a 6 días
54,41 €
sin gastos de envío

Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

Envío en 8 a 9 días
56,76 €
sin gastos de envío

Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

Envío en 2 a 3 días
59,01 €
sin gastos de envío

Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

En stock
61,38 €
Envío a partir de 13,99 €

Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

En stock
63,32 €
Envío a partir de 5,31 €

Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

Envío en 5 a 6 días
65,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Gigaset Teléfono Inalámbrico Digital (Red Fija) E290HX AS690 Negro
42,80 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
vhbw 4X Batería Recargable AAA Micro Compatible con Siemens Gigaset E290, E290HX, CL690AB, E310 teléfono Fijo o inalámbrico (800 mAh, 1,2 V, NiMH)
10,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Gigaset E290HX Teléfono DECT Negro E290HX, Teléfono DECT, Terminal inalámbrico, Altavoz, 150 entradas, Negro

Oferta más barata

El telescofono puede ser tan fácil como el Gigaset E290 combina un diseño moderno y una funcionalidad desarrollada para personas con necesidades especiales en términos de altura, visión y botones. Funciones prácticas: teclas de selección de objetivos para números importantes, 2 perfiles acústicos para mejor H. Rverst ndnis, pantalla de texto extragrande con función de ampliación de ampliación, con protección para llamadas, compatible con H. Múltiples posibilidades de conexión: conexión a todas las estaciones base DECT relevantes, por ejemplo, Base Gigaset Calidad fabricada en Alemania, diseño y fabricación en Alemania, la tecnología ecológica Eco DECT garantiza un consumo de energía reducido. Calidad de sonido t. Características acústicas: HD Voice (CAT iq), HD Voice (Wideband Voice)..Contenido del : 1 teléfono móvil Gigaset E290HX, 1 base de carga, 1 fuente de alimentación, 2 pilas NiMH AAA, 1 manual de instrucciones (idioma español no ).
48,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)