Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

Gigaset Desk 200 Teléfono Fijo de Pared/Sobremesa Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
17,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

Precio más barato
Unknown
17,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Gigaset Gigaset DESK 200 Teléfono góndola de sobremesa o pared con 10 teclas de marcación rápida

2-4 working days
19,30 €
Envío a partir de 8,41 €

Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

En stock
20,73 €
Envío a partir de 6,54 €

Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

En stock
21,58 €
Envío a partir de 10,25 €

Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

En stock
21,94 €
Envío a partir de 5,33 €

Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

En stock
21,94 €
Envío a partir de 5,88 €

Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

En stock
24,56 €
sin gastos de envío

Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

Envío en 4 a 5 días
25,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gigaset Desk 200 - Teléfono con Cable elástico para Ahorrar Espacio - 10 entradas de marcación Corta - Rellamada - Compatible con audífonos - MFV o selección de Pulso Ajustable - Negro

Oferta más barata

IDEAL PARA LA OFICINA Y PARA CASA - Con cable elástico para mayor libertad de movimiento al realizar llamadas, ajustable entre procedimientos de selección multifrecuencia o selección por pulsos, con 3 tonos de llamada ajustables y compatible con audífonos. FUNCIONES PRÁCTICAS- El Gigaset Desk 200 impresiona con el botón de rellamada y silencio - 10 botones de marcación rápida programables individualmente - la alimentación se realiza a través de la línea telefónica. FÁCIL INSTALACIÓN - Conéctalo con la conexión telefónica analógica y empieza a hacer llamadas, no necesita alimentación - benefíciate de una rápida y fácil configuración de tu teléfono. DISEÑO "MADE IN GERMANY" - Los teléfonos con cable de Gigaset puntúan con tecnología moderna y muchos extras - el Gigaset Desk 200 es adecuado para su uso en sistemas telefónicos y para montaje en pared. CONTENIDO DE LA CAJA - 1 x Teléfono Gigaset Desk 200, 1 x cable de conexión telefónica (a/b), 1 x manual de usuario (idioma inglés no garantizado), 1 x cable de conexión del auricular
17,38 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Teléfono Gigaset Desk 200 Analógico Blanco Marcación Rápida 10 Entradas
23,46 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gigaset Desk 200 schnurgebundenes Telefon Schwarz
25,07 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,12 €
Telefono fisso Gigaset 200
24,84 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,32 €
Teléfono analógico Gigaset DESK 200 Negro con 10 entradas
33,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €