Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

Gigaset AS690 Duo Teléfono DECT/analógico Identificador de llamadas Negro

3,8 (18)

Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

Gigaset AS690 Duo Pack de Teléfonos Inalámbricos Negros

Precio más barato
Envío en 72h
44,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

En stock
47,67 €
Envío a partir de 4,00 €

Gigaset Gigaset AS690 Dúo Negro Dúo de teléfonos inalámbricos ECO DECT con pantalla monocromática y gran autonomía

2-4 working days
49,55 €
Envío a partir de 8,41 €

Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

En stock
51,62 €
Envío a partir de 2,78 €

Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

En stock
54,26 €
Envío a partir de 4,10 €

Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

En stock
54,66 €
Envío a partir de 5,27 €

Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

En stock
54,74 €
sin gastos de envío

Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

En stock
55,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gigaset AS690 Duo - Teléfono DECT inalámbrico - Pack de 2 Unidades - Manos Libres - Pantalla de Gran Contraste - Agenda de 100 Contactos, Color Negro [Versión Española]

Oferta más barata

UN COMPAÑERO FIABLE - Gigaset AS690 Duo Negro con una pantalla de alto contraste para una mejor legibilidad. Sólo compatible en ES. Para mayor información, visite el sitio web de Gigaset. FUNCIONES POTENTES - Excelente calidad de sonido, control de volumen de 5 niveles, agenda telefónica para 100 contactos INSTALACIÓN SIMPLE - Simplemente conecta la estación base a la toma de teléfono de la pared y comienza a hacer llamadas CALIDAD MADE IN GERMANY - Diseñado y fabricado en Alemania - La tecnología ecológica ECO DECT garantiza un menor consumo energético LA CAJA INCLUYE - 2 x base Gigaset AS690, 2 x teléfono inalámbrico Gigaset AS690, 2 x transformador de pared, 1 x enchufe de conexión telefónica, 4 x pilas recargables AAA (NiMH), 2 x cobertura para las pilas, 1 x manual del usuario. ¿Tienes alguna duda sobre este producto? Póngase en contacto con el Gigaset Servicio de atención al cliente al +34 910 920 931 (a la tarifa fija de su proveedor)
44,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Exhibición

Resolución de la pantalla 96 x 64 Pixeles
Monitor con luz de fondo Si
Pantalla incorporada Si
Diagonal de la pantalla 5,08 cm (2")
Tamaño de la pantalla (HxV) 34 x 36 mm

Indicación

Indicador de carga de la batería Si

Características de administración

Tecla de navegación Si
Alarma Si
Control de volumen Digital

Características del teléfono

Capacidad para múltiples teléfonos 4
Ubicación marcador telefónico Auricular
Capacidad de lista de direcciones 100 entradas
Altavoz Si

Gestión de llamadas

CLIP (Calling line identification presentation) Si
Bloqueo de llamadas Si
Llamada en conferencia Si
Remarcado Si
Identificador de llamadas Si

Diseño

Botones retroiluminados Si
Botones grandes Si
Color del producto Negro
Tipo de montaje Escritorio

Desempeño

Modo ECO Si
Compatible con GAP: Si
Rango máximo en exteriores 300 m
Rango máximo en interiores 50 m
Tipo Teléfono DECT/analógico
Tipo de auricular Terminal inalámbrico
Contestador automático No
Número de melodías 20

Peso y dimensiones

Dimensiones de base 88 x 105 x 44 mm
Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) 49 x 28 x 155 mm
Peso de auricular 119 g
Peso de base 70 g

Control de energía

Voltaje de entrada AC 230 V
Tiempo de reposo 180 h
Tiempo de conversación 14 h
Tiempo de recarga de la batería 5 h
Tecnología de batería Níquel-metal hidruro (NiMH)
Numero de baterías soportadas 2
Tipo de batería AAA
Frecuencia de entrada AC 50 Hz

Información sobre el producto

En breve

• Autonomía prolongada: Permite largas conversaciones sin recargar.
• Manejo sencillo: Gracias a una interfaz intuitiva y clara.
• Sonido de calidad: Con tecnología avanzada para una comunicación clara.

Productos similares

Gigaset AS690 Duo Teléfono DECT/analógico Identificador de llamadas Negro
54,72 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teléfono inalámbrico Gigaset AS690A Duo Negro manos libres agenda 100 contactos
113,49 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Telefono fisso GIGASET AS690 A Duo White
87,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pack Gigaset quattro AS690 con 3 terminales S700H Pro
333,48 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

18 Valoraciones
5 estrellas
9
4 estrellas
4
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
3
Amazon.it Kunde

Excelente, funciona bien incluso combinado con una centralita de empresa.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelentes y funcionan perfectamente, los recomiendo.

via trustami

Amazon.es Kunde

Muy bien!!Todo perfecto

via trustami

Amazon.fr Kunde

Nada que señalar.

via trustami