Gigaset A170 Duo - Dos Teléfonos DECT Inalámbrico - Pantalla Gráfica Iluminada - Fácil de Usar - Instalación Sencilla, Negro [Versión Española]

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Gigaset A170 Teléfono Dect Duo Negro

Precio más barato
Envío en 24h
28,99 €
Envío a partir de 3,95 €

GIGASET TELEFONO INALAMBRICO GIGASET A170 Duo Negro L36852-H2802-D201

En stock
30,63 €
Envío a partir de 4,00 €

Gigaset A170 Duo - Dos Teléfonos DECT Inalámbrico - Pantalla Gráfica Iluminada - Fácil de Usar - Instalación Sencilla, Negro [Versión Española]

En stock
33,20 €
Envío a partir de 8,81 €

GIGASET TELEFONO INALAMBRICO GIGASET A170 Duo Negro L36852-H2802-D201

En stock
33,98 €
Envío a partir de 5,10 €

GIGASET TELEFONO INALAMBRICO GIGASET A170 Duo Negro L36852-H2802-D201

Envío en 7 a 8 días
34,65 €
sin gastos de envío

GIGASET TELEFONO INALAMBRICO GIGASET A170 Duo Negro L36852-H2802-D201

En stock
34,73 €
Envío a partir de 6,00 €

GIGASET TELEFONO INALAMBRICO GIGASET A170 Duo Negro L36852-H2802-D201

En stock
34,87 €
Envío a partir de 2,77 €

GIGASET TELEFONO INALAMBRICO GIGASET A170 Duo Negro L36852-H2802-D201

En stock
35,37 €
Envío a partir de 5,27 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño moderno que se adapta a cualquier espacio.
• Uso intuitivo: Interfaz sencilla y fácil de manejar para todos.
• Conexión estable: Amplio rango inalámbrico para disfrutar de llamadas sin interrupciones.

Productos similares

Gigaset A170 Duo Negro
42,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gigaset A170 Duo Bicolor (Spanish Version)
44,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Gigaset A170DUOBLACK 2X Teléfono sin Cable 1.5" MEM.50NUM. Eco Plus Sistema Duo
48,36 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Gigaset A170 Duo - Dos Teléfonos DECT Inalámbrico - Pantalla Gráfica Iluminada - Fácil de Usar - Instalación Sencilla, Negro [Versión Española]

Oferta más barata

UN COMPAÑERO FIABLE - Gigaset A170 con una pantalla de alto contraste para una mejor legibilidad con dos teléfonos. Sólo compatible en ES. Para mayor información, visite el sitio web de Gigaset. GRAN FUNCIONAMIENTOS - Excelente calidad de sonido, control de volumen de 5 niveles, agenda telefónica para 50 contactos INSTALACIÓN SIMPLE - Simplemente conecta la estación base a la toma de teléfono de la pared y comienza a hacer llamadas CALIDAD MADE IN GERMANY - Diseñado y fabricado en Alemania - La tecnología ecológica ECO DECT garantiza un menor consumo energético LA CAJA INCLUYE: 2x auricular, 1x estación base, 1x manual de usuario, 2x unidad de fuente de alimentación, 1x cable de conexión telefónica, 4x baterías AAA (NiMH), 2x tapa del compartimento de la batería ¿Tienes alguna duda sobre este producto? Póngase en contacto con el Gigaset Servicio de atención al cliente al +34 910 920 931 (a la tarifa fija de su proveedor)
28,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.