Gigabyte X870E Eagle X3D Wifi7 DDR5 ATX | Placa Base AM5

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
289,88 €
Envío a partir de 4,00 €

GIGABYTE X870E Eagle X3D WIFI7 Placa Base - Compatible con CPUs AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 14+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 1× PCIe 5.0 + 3× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
294,95 €
sin gastos de envío

Gigabyte X870E Eagle X3D WiFi7 Socket AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
301,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Placa Base Gigabyte X870E EAGLE X3D AMD X870E Socket AM5 DDR5 ATX WiFi 7 USB4 5GbE RGB

Envío en 72h
302,98 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E Eagle X3D WIFI7 Placa Base Socket AM5

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
305,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E Eagle X3D WIFI7 Placa Base - Compatible con CPUs AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 14+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 1× PCIe 5.0 + 3× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock
319,10 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E Eagle X3D WIFI7 Placa Base - Compatible con CPUs AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 14+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 1× PCIe 5.0 + 3× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

Envío en 11 a 12 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
322,21 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E Eagle X3D WIFI7 Placa Base - Compatible con CPUs AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 14+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 1× PCIe 5.0 + 3× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock
334,21 €
Envío a partir de 22,52 €

GIGABYTE X870E Eagle X3D WIFI7 Placa Base - Compatible con CPUs AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 14+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 1× PCIe 5.0 + 3× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock
335,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gigabyte X870E Eagle X3D Wifi7 DDR5 ATX | Placa Base AM5

Oferta más barata

La Gigabyte X870E Eagle X3D WiFi 7 DDR5 ATX es una placa base diseñada para ofrecer el máximo rendimiento con los procesadores AMD Ryzen™ de las series 9000, 8000 y 7000 gracias a su socket AM5 y al potente chipset AMD X870E . Dispone de cuatro ranuras DDR5 con soporte para hasta 256 GB de memoria y velocidades de hasta 9000 MT/s (OC) , siendo compatible con las tecnologías AMD EXPO™ e Intel® XMP para optimizar el rendimiento de la memoria. Además, permite aprovechar los gráficos integrados de los procesadores AMD Ryzen compatibles mediante HDMI 2.1 y 2 puertos USB4® Type-C con DisplayPort 1.4 , ofreciendo soporte para monitores de alta resolución y altas tasas de refresco. En el apartado de expansión, incorpora una ranura PCIe 5.0 x16 para tarjetas gráficas de última generación, junto con una PCIe 4.0 x4 y otra PCIe 3.0 x2 . Para el almacenamiento dispone de cuatro conectores M.2 Socket 3 , uno compatible con PCIe 5.0 x4 y tres con PCIe 4.0 x4 , además de cuatro puertos SATA 6 Gb/s co
289,88 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

WiFi 7 WiFi 6E Gaming Motherboard EZ-Plug Antena solo para GIGABYTE B850 X870 X870E Z890 AORUS Elite y B550 B850 Eagle Gaming Motherboard, Slinkdsco
43,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,84 €
GIGABYTE Placa base X870E Eagle X3D WF7 AMD AM5 ATX, compatible con AMD Ryzen serie 9000/8000/7000, DDR5, fase de alimentación 16+2+2, 4X M.2, PCIe 5.0, USB 4 tipo C, WIFI7, 5 GbE, PCIe EZ-Latch
306,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
ZAHARA Antena WiFi 7 para Gigabyte, Antena WLAN Tri-Banda 2,4/5/6GHz, Compatible con Z890/Z890I/Z890M, X870/X870E, B850/B860, W790, TRX50, Base Magnética, Cable 82cm, Conexión Rápida (Blanco)
31,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Integral Edge Gen 5 SSD PCIe 5.0 M.2 2280 NVMe 2 TB, Lectura de 10 300 MB/s y Escritura de 8600 MB/s: IOPS 1,3 M/1,5 M para Juego Veloz, edición de vídeo 4K/8K, creación IA y renderizado 3D
389,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío