Gigabyte X870 AORUS Elite X3D Ice Socket AM5 ATX

GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D Ice Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4

Gigabyte X870 AORUS Elite X3D Ice Socket AM5 ATX

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
279,90 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D ICE placa base Socket AM5

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
282,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D Ice Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
284,95 €
sin gastos de envío

Placa Base GIGABYTE X870 AORUS ELITE X3D AMD X870 Socket AM5 DDR5 ATX Wi-Fi 7 PCIe 5.0 USB4 LAN 2.5GbE RGB

48/72h
302,69 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D Ice Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4

En stock
305,55 €
Envío a partir de 4,85 €

Placa base gigabyte x870 aorus elite x3d ice atx am5 - 4x ddr5 - 2x sata3

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
308,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D Ice Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4

En stock
315,87 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D Ice Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4

Envío en 3 a 4 días
324,05 €
Envío a partir de 10,50 €

GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D Ice Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4

En stock
336,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Gigabyte X870 AORUS Elite X3D Ice Socket AM5 ATX

Oferta más barata

¿Buscas elevar tu experiencia de computación al máximo? La Gigabyte X870 AORUS Elite X3D Ice Socket AM5 ATX es la solución ideal que transforma el rendimiento de tu equipo a través de innovaciones excepcionales. Diseñada para usuarios exigentes que buscan velocidad, estabilidad y compatibilidad con los procesadores más potentes, esta placa base te permite liberar todo el potencial de los procesadores AMD Ryzen™ 9000, 8000, y 7000 Series. La integración del AMD Socket AM5 junto con el chipset AMD X870 posicionan a esta placa base en la cima del rendimiento para gaming y aplicaciones intensivas. La compatibilidad con memoria DDR5 de hasta 256 GB asegura que cada dato se procese con celeridad, mientras que el soporte para AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO™) facilita a los entusiastas del overclocking alcanzar velocidades impresionantes. Imagina tener la capacidad de respuesta y el espacio que necesitas para ejecutar múltiples tareas o disfrutar de videojuegos sin interrup
279,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es