Tarjeta gráfica Gigabyte RTX 2080S Gaming OC WB 8G 8 Go

Gigabyte Technology GV-N208SGAMINGOC WB-8GD Tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 2080 Super 8 GB GDDR6

Tarjeta gráfica Gigabyte RTX 2080S Gaming OC WB 8G 8 Go

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
467,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Gigabyte Technology GV-N208SGAMINGOC WB-8GD Tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 2080 Super 8 GB GDDR6

En stock
537,03 €
Envío a partir de 5,99 €

Gigabyte GeForce RTX 2080 SUPER GAMING OC Waterforce WB 8GB GDDR6

Envío en 24h
550,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G NVIDIA 6 GB GDDR6
408,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC 6GB
450,24 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gigabyte Technology AORUS GV-R69XTAORUSX WB-16GD Tarjeta gráfica AMD Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6
1.669,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gigabyte Technology GV-N2060WF2OC-12GD, Negro (3304807592)
799,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta gráfica Gigabyte RTX 2080S Gaming OC WB 8G 8 Go

Oferta más barata

Uso : GamerFabricante de GPU : NVIDIASalidas de video de GPU : HDMISalidas de video de GPU : DisplayPortMemoria de GPU : 8GoRefrigeración : WatercoolingLongitud de GPU : 267 mmPlaca PCI-E de perfil bajo : Sin perfil bajoColor : NegroColor : RGB
467,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es