Gigabyte GS27F2 27" Full HD 240Hz

GIGABYTE GS27F2 27" Monitor de Juego FHD - 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Gigabyte GS27F2 27" Full HD 240Hz

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
152,90 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE GS27F2 27" Monitor de Juego FHD - 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

En stock
153,26 €
Envío a partir de 32,55 €

GIGABYTE GS27F2 27" Monitor de Juego FHD - 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,94 €
sin gastos de envío

Monitor Gigabyte GS27F2 27" FullHD 240Hz SS-IPS 1ms FreeSync HDR

Precio total más barato
Envío en 72h
155,94 €
sin gastos de envío

Monitor Gigabyte GS27F2 27' FullHD 240Hz SS-IPS 1ms FreeSync HDR Negro

24h
161,19 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GS27F2 27" Monitor de Juego FHD - 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, 300 cd/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4 (20VM0-GS27F2BT-1EKR)

2 - 3 Días Hábiles
165,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GS27F2 27" Monitor de Juego FHD - 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

En stock
168,44 €
Envío a partir de 6,68 €

GIGABYTE GS27F2 27" Monitor de Juego FHD - 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

En stock
171,32 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GS27F2 27" Monitor de Juego FHD - 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, Displayport 1.4

En stock
174,75 €
Envío a partir de 6,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gigabyte GS27F2 27" Full HD 240Hz

Oferta más barata

El Gigabyte GS27F2 27 Full HD 240Hz es un monitor que redefine la experiencia visual gracias a su avanzada tecnología y características innovadoras. Equipado con un panel SS-IPS, ofrece imágenes nítidas y colores vibrantes, haciendo que cada detalle cobre vida en su generosa pantalla de 27 pulgadas. El diseño antirreflejos y su retroiluminación Edge garantizan una visibilidad óptima, reduciendo las distracciones en cualquier entorno. La asombrosa tasa de refresco de 240 Hz y el tiempo de respuesta ultrarrápido de 1 ms (MPRT) hacen de este monitor una opción ideal para los entusiastas de los videojuegos y profesionales que buscan un rendimiento fluido y sin interrupciones. La tecnología AMD FreeSync asegura una experiencia de juego impecable, eliminando el desgarro de la pantalla y mejorando la sincronización entre la tarjeta gráfica y el monitor. Con un ángulo de visión amplio de 178°, el Gigabyte GS27F2 27 Full HD 240Hz ofrece una experiencia visual envolvente, mientras que su compati
152,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es