GIGABYTE B840M DS3H Placa Base - Procesadores AMD Ryzen 9000, VRM de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 1

GIGABYTE B840M DS3H AM5 1xHDMI 2xDP

GIGABYTE B840M DS3H Placa Base - Procesadores AMD Ryzen 9000, VRM de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 1

Precio más barato
En stock
107,28 €
Envío a partir de 22,06 €

GIGABYTE B840M DS3H AM5 1xHDMI 2xDP

9 días laborables
111,89 €
Envío a partir de 9,45 €

Gigabyte B840M DS3H | DDR5 | MicroATX | Placa Base AM5

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
113,08 €
Envío a partir de 4,00 €

GIGABYTE B840M DS3H Placa Base - Procesadores AMD Ryzen 9000, VRM de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 1

En stock
116,94 €
Envío a partir de 19,57 €

Placa Base GIGABYTE B840 AM5 micro ATX DDR5 M.2 2.5GbE HDMI DisplayPort RAID

48/72h
119,02 €
sin gastos de envío

Placa Base Gigabyte B840M DS3H

24h
120,00 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B840M DS3H Placa Base - Procesadores AMD Ryzen 9000, VRM de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 1

En stock
121,02 €
sin gastos de envío

Gigabyte B840M DS3H Socket AMD AM5 Micro-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
121,90 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE B840M DS3H Placa Base - Procesadores AMD Ryzen 9000, VRM de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 1

Envío en 2 a 3 días
124,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GIGABYTE B840M DS3H Placa Base - Procesadores AMD Ryzen 9000, VRM de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 1

Oferta más barata

Modo Turbo X3D para desatar un nuevo rendimiento en juegos Socket AMD AM5: Soporta procesadores AMD Ryzen de la serie 9000 / 8000 / 7000 Solución VRM digital de 8+2+2 fases Doble canal DDR5: 4DIMMs con soporte para módulos de memoria AMD EXPO EZ-Latch: Slot PCIe x16 con diseño de liberación rápida Interfaz amigable: Multi-tema, control de ventilador AIO, y escaneo automático Q-Flash en BIOS y SW Almacenamiento ultra-rápido: 2slots M.2, incluyendo 1* PCIe 4.0 x4 Redes rápidas: LAN 2.5GbE
107,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PC Gaming RED Furia Ryzen 7 7800X3D RTX 5060 32GB 1TB SSD
1.600,00 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
PC Gaming RED Nexus Ryzen 7 7800X3D RTX 5070 32GB 1TB SSD
1.949,99 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
PC Gaming RED Invader Ryzen 7 7800X3D RTX 5060TI 32GB 1TB
1.649,99 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío