GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

ofertas usadas desde

GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
146,05 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

En stock
146,06 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

En stock
151,00 €
Envío a partir de 21,20 €

GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,89 €
sin gastos de envío

Gigabyte B760M GAMING X WIFI6E GEN5 Placa Base

24h
153,55 €
sin gastos de envío

Gigabyte B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Socket 1700 Micro-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
156,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Placa Base Gigabyte B760M Gaming X Intel B760 LGA 1700 DDR5 micro ATX WiFi 6E 2.5GbE PCIe 5.0 M.2 RAID

Envío en 24h
157,84 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Envío en 8 a 9 días
159,97 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Envío en 8 a 9 días
163,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Placa Base - Compatible con procesadores Intel Core 14ª generación, VRM de 8+1+1 Fases, hasta 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB 3.2 Gen 1

Oferta más barata

Rendimiento PCIe Gen5: Sincronización Perfecta para Ganar Soporta procesadores Intel Core de 14ª/13ª/12ª generación Térmica Eficiente: Armadura Térmica VRM Avanzada y Guardián Térmico M.2 WIFI EZ-Plug: Diseño rápido y fácil para la instalación de la antena Wi-Fi WIFI Compass: Detecta automáticamente la mejor posición de la antena para la señal Wi-Fi más fuerte EZ-Latch: Slot PCIe 5.0x16 con diseño de liberación rápida Rendimiento Inigualable: Solución VRM Híbrida de 8+1+1 Fases Doble Canal DDR5: 4DIMMs con soporte para módulo de memoria XMP Redes Rápidas: LAN 2.5GbE y Wi-Fi 6E 802.11ax Almacenamiento de Nueva Generación: 2Conectores M.2 PCIe 4.0 x4
146,05 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)