Gigabyte Aorus Elite 16 BWHC3PTC64SH Intel Core Ultra 9 275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX5070/ 16’ QHD+ 165Hz w11 Negro
Precio total más barato
24h
2.318,71 €
sin gastos de envío
GIGABYTE AORUS ELITE 16 BWHC3PTC64SH ordenador portatil Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 (9RAE6I97WHADJH4PT004)
2 - 3 Días Hábiles
2.382,99 €
sin gastos de envío
Portátil Gigabyte AORUS ELITE 16 16" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Windows 11
48/72h
2.442,55 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 2.346,18 €
Gigabyte Aorus Elite 16 BWHC3ESC64SH | Portátil Intel Ultra 9 275HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070 Windows 11 Home
2.346,18 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Gigabyte AORUS Elite 16 BWHC3ESC64SH U9-275HX RTX 5070 32GB 1TB 16" W11H
2.346,18 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
GIGABYTE B550M AORUS ELITE Placa base - Procesadores AMD Ryzen 5000, VRM de 5+3 fases, hasta 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1
85,84 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 Placa Base - Compatible con CPUs AMD Ryzen 9000, 16+2+2 fases VRM, hasta 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4
259,12 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GIGABYTE B860M AORUS ELITE WF6E ICE Placa base - CPUs Intel Core Ultra, VRM de 12+1+2+1 fases, hasta 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, LAN 2,5 GbE, WIFI 6E, USB 4
193,87 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €