GIGABYTE PC Desktop AI Top Atom - Superchip NVIDIA GB10 Grace Blackwell, Memoria unificata LPDDR5X da 128 GB, SSD Gen4 da 4 TB

Gigabyte Ai TOP Atom (Gen 4) - Nvidia GB10 128GB RAM 4TB SSD DGX OS

GIGABYTE PC Desktop AI Top Atom - Superchip NVIDIA GB10 Grace Blackwell, Memoria unificata LPDDR5X da 128 GB, SSD Gen4 da 4 TB

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6.124,89 €
sin gastos de envío

GIGABYTE PC Desktop AI Top Atom - Superchip NVIDIA GB10 Grace Blackwell, Memoria unificata LPDDR5X da 128 GB, SSD Gen4 da 4 TB

En stock
6.182,14 €
Envío a partir de 9,99 €

Mini PC Gigabyte AI TOP ATOM Arm Cortex-X925 128GB 4TB SSD NVIDIA GB10 DGX OS Wi-Fi 7 10GbE

Envío en 72h
6.752,96 €
sin gastos de envío

GIGABYTE PC Desktop AI Top Atom - Superchip NVIDIA GB10 Grace Blackwell, Memoria unificata LPDDR5X da 128 GB, SSD Gen4 da 4 TB

Envío en 2 a 3 días
9.824,01 €
Envío a partir de 13,99 €
GIGABYTE PC Desktop AI Top Atom - Superchip NVIDIA GB10 Grace Blackwell, Memoria unificata LPDDR5X da 128 GB, SSD Gen4 da 4 TB

Oferta más barata

Arquitectura de superchip nativa de IA - Impulsada por NVIDIA Grace Blackwell, ofreciendo hasta 1 PFLOP de rendimiento de IA para cargas de trabajo locales avanzadas Memoria unificada de 128 GB - La memoria compartida CPU-GPU elimina los límites de VRAM, permitiendo una ejecución fluida de grandes modelos de IA Supercomputadora personal de IA compacta - Diseño de 1 L amigable para escritorio que lleva el cómputo de IA a nivel de centro de datos a su espacio de trabajo Rendimiento energéticamente eficiente - Optimizado para alto rendimiento por vatio, ideal para inferencia y desarrollo local continuo Plataforma de IA lista para usar - Stack de software de IA de NVIDIA preintegrado con la utilidad GIGABYTE AI TOP para despliegue, entrenamiento e inferencia de modelos sin interrupciones
6.124,89 €
amazon.es

Productos similares

Gigabyte AI TOP ATOM NVIDIA DGX Spark ATAGB10-9002 AI Supercomp 20 core Arm (10 Cortex-X925+10 Cortex-A725 Arm) NVIDIA Blackwell Archit. DGX OS - DGX Spark 1TB PCE-5
4.356,00 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
GIGABYTE X870E AORUS Xtreme X3D AI TOP placa base Socket AM5
1.114,99 €
11 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
GigaByte AI TOP ATOM ATAGB10-9000 – con ARM Cortex‑X295, NVIDIA Blackwell, 128 GB, 4 TB
6.190,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GigaByte UD1600PM PG5 AI TOP | Fuente de alimentación para PC
327,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
GIGABYTE Placa Base B850 AI TOP – AM5, DDR5, WiFi 7, Bluetooth 5.4, LAN 10GbE
414,95 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío