DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Gigabit USB-A PoE Splitter USB TYPE A Female

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,90 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Envío en 3 a 4 días
21,85 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Envío en 9 a 10 días
23,26 €
sin gastos de envío

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Envío en 3 a 4 días
24,50 €
Envío a partir de 1,00 €

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Envío en 4 a 5 días
24,51 €
sin gastos de envío

DIGITUS Digitus USB-A 5V PoE Splitter NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
25,91 €
sin gastos de envío

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

En stock
25,93 €
Envío a partir de 4,99 €

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Envío en 3 a 4 días
26,19 €
sin gastos de envío

DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Envío en 7 a 8 días
42,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ROLINE Conversor USB 3.2 Gen 1 a Gigabit Ethernet + Hub 3X
22,51 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Macally - Adaptador USB-C 3.1 a Tres Puertos USB-A, un Puerto Gigabit Ethernet y un Puerto de Carga USB-C
70,04 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,72 €
Edimax EU-4308 - Hub USB-C a 3 Puertos USB 3.0 con Gigabit Ethernet
27,60 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DIGITUS PoE Splitter - Entrada RJ45 a Conector RJ45 y Toma USB-A - 10/100 Mbit/s - Clase de protección IP40 - PoE estándar IEEE802.3at - Alcance de 100 m - Cat5e, Cat6, Cat6A

Oferta más barata

Alimentación eléctrica USB 5 V a través de divisor PoE Alimentación eléctrica PoE: 40-57 VCC PoE 802.3af/at Salida de corriente USB: 5 VCC 2,5 A (máx.) Velocidad salida de datos: 10/100 Mbps (RJ45) Apto para el montaje en la pared
14,90 €
amazon.es