Ghd Wave Triple Barrel Waver - Plancha para Ondas | Beach Waves Perfectas

ofertas usadas desde

Ghd Wave Triple Barrel Waver - Plancha para Ondas | Beach Waves Perfectas

Precio total más barato
7-14 días
139,00 €
sin gastos de envío

ghd wave professional triple barrel waver

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
151,37 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd Triple Wave - Tenacilla Profesional con Tres Cilindros Ergonómicos de 32mm, Ondas Surferas y Duraderas - Para Todo Tipo de Cabello - (Enchufe Europeo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,20 €
sin gastos de envío

Tenacilla Triple ghd Wave, Negro

De 3 a 5 días
159,20 €
sin gastos de envío

Ghd Wave Triple Barrel Waver - Plancha para Ondas | Beach Waves Perfectas

Oferta más barata

ghd Wave Triple Barrel Waver - Ondas Beach Waves Perfectas La nueva plancha de ghd para ondas suaves y glamurosas Descubre la ghd Wave Triple Barrel Waver, la última innovación de ghd para crear ondas estilo beach waves naturales, luminosas y de larga duración. Gracias a su avanzada tecnología y sus tres cilindros profesionales, podrás transformar tu cabello en pocos segundos con un acabado brillante, sedoso y sin encrespamiento. Apta para todo tipo y longitud de cabello, esta nueva herramienta es la aliada ideal para conseguir un look de sirena que dura todo el día. ✨ Características principales 🌡️ Temperatura óptima de 185°C constante, sin daños por calor extremo² 🔥 Sensores de calor dobles para un peinado uniforme y profesional 💎 +30% de brillo³ y -50% de encrespamiento¹ 🌊 Ondas naturales y fluidas sin marcas gracias al clip de bordes suaves ⚡ Peinado rápido: ondas perfectas en solo 3 segundos 🛡️ Máxima seguridad: apagado automático tras 60 minutos,
139,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es