ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml

Ghd style spray para rizos

ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,82 €
Envío a partir de 5,90 €

GHD Curly Ever After Spray para cabello rizado - Fijación de rizos y protección contra el calor

7-14 días
23,99 €
Envío a partir de 5,99 €

GHD Spray fijador de rizos Curly Ever After 120mL

2-4 días laborables
24,36 €
Envío a partir de 4,24 €

ghd Curly Ever After - Spray Para Fijar El Rizo

Precio total más barato
De 3 a 5 días
25,20 €
sin gastos de envío

ghd Curly Ever After Curl Hold Spray 120ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,03 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Fórmula suave: No deja residuos ni sensación grasa en el pelo.
• Rizos duraderos: Proporciona ondas y rizos definidos y de larga duración.
• Resistencia al calor: Protege el cabello de los daños de las herramientas de peinado.

Productos similares

GHD STYLE heat protect spray 120 ml
16,31 €
100 ml / 13,59 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
GHD Style Gift Set - Bodyguard 50 ml + Scrunchie Negro | Kit Styling Cabello
25,00 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
ghd perfect ending- spray de fijación 75 ml
7,42 €
100 ml / 9,89 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
ghd shiny ever after- spray potenciador de brillo 100 ml
11,77 €
100 ml / 11,77 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
ghd - Laca Perfect Ending Final Fix Hairspray 400 ml
17,50 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml

Oferta más barata

El spray ghd curly ever after - curl hold spray proporciona estilos rizados y ondulados duraderos y llenos de rebote con estilizadores y rizadores. Para una fijación impresionante, rizos definidos y un acabado de brillo natural.* Con el avanzado sistema de protección térmica ghd. Efecto: Hidratación, fortalecimientoTipo de cabello: Todo tipo de cabello, cabello rizado *Prueba de consumidores con 117 mujeres Modo de empleo: Pulverizar 1-2 veces por mechón sobre el cabello seco y trabajar suavemente con los dedos. Después, se pueden formar fantásticos rizos con la styler o el rizador.
20,82 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es