ghd - Straight On Straight & Smooth Spray 120 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
22,30 €
Envío a partir de 3,90 €

Ghd - Straight On - Spray Suavizante

de 2 a 3 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 5,99 €

ghd Straight On - Spray De Alisado

Precio total más barato
De 3 a 5 días
25,20 €
sin gastos de envío

Ghd Straight & Smooth Spray 120ml

Envíos 24h-48h
34,03 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

ghd straight on - straight & smooth spray 120 ml
18,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd - Straight On Straight & Smooth Spray 120 ml

Oferta más barata

Ayuda a controlar el cabello y a eliminar el encrespamiento que produce el secado con secador. Cuenta con el Sistema de Protección Térmica de ghd. Ideal para crear un cabello liso de larga duración sin que quede encrespado ni se debilite. Renueva tu estilo entre lavados rociando el cabello con el spray Straight & Smooth antes de utilizar tu styler para conseguir que quede liso. Alisa instantáneamente el cabello. Mayor control del encrespamiento. Mejores resultados cuando se utiliza con styler ghd. Apto para todo tipo de cabello. Resultados profesionales.
22,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es