ghd - Pick Me Up Root Lift Spray 120 ml

GHD Spray elevador de raíces Pick Me Up 120mL

ghd - Pick Me Up Root Lift Spray 120 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
22,30 €
Envío a partir de 3,90 €

GHD Pick Me Up Spray Voluminizador 120ml - Spray Lifting de Raíces

7-14 días
22,99 €
Envío a partir de 5,99 €

GHD Spray elevador de raíces Pick Me Up 120mL

2-4 días laborables
24,36 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

GHD Spray elevador de raíces Pick Me Up 120mL
24,36 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
ghd - Pick Me Up Root Lift Spray 120 ml

Oferta más barata

Apto para todo tipo de cabello. Impide que tu estilo se alise con este efectivo spray potenciador: el producto perfecto para cabello con tendencia a estar lacio y sin vida. Contiene el Sistema de Protección Térmica de ghd. Crea volumen desde la raíz y cuerpo en pelo fino y lacio. Crea una base firme en la zona de la raíz para el peinado. Potencia los peinados que se han alisado o sobre los cuales se ha dormido. Spray ligero. Cuenta con el Sistema de Protección Térmica de ghd. Eleva las raíces instantáneamente.
22,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es