ghd shiny ever after - final shine spray 100 ml

Ghd shiny ever after spray para el pelo mujeres 100 ml

ghd shiny ever after - final shine spray 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,04 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd Shiny Ever After - Spray Potenciador De Brillo

Precio total más barato
De 3 a 5 días
17,01 €
sin gastos de envío

GHD Spray de brillo final Shiny Ever After 100mL

2-4 días laborables
18,29 €
Envío a partir de 4,24 €

Shiny Ever After

2 a 3 días laborables
18,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Shiny Ever After

2-5 días hábiles
18,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Ghd Final Shine Spray 100 ml

Envíos 24h-48h
27,57 €
Envío a partir de 1,99 €
ghd shiny ever after - final shine spray 100 ml

Oferta más barata

ghd shiny ever after - spray de brillo final proporciona al cabello un brillo instantáneo y también domina el cabello cargado y rebelde. Efecto: Peinado, FortalecimientoTipo de cabello: Todo tipo de cabello *Prueba de constantes con 100 mujeres Aplicación: Pulverizar sobre el cabello seco y peinado a una distancia de unos 30 cm. Consejo: Para conseguir un ligero efecto de brillo, pulveriza el producto sobre un pincel o sobre las manos y aplícalo suavemente.
13,04 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Ghd Pack Cabello Rizado: Spray para Fijar y Crear Rizos + Perfect Ending Fijación + Shiny Ever Potenciador de Brillo
52,34 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GHD Tratamiento para el pelo Rehab Dry Hair Nourisher Tratamiento Profesional Nutritivo Para Cabello Seco
34,20 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €