ghd rehab - spray voluminizador para cabello fino 95 ml

ghd rehab fine hair thickener 95 ml

ghd rehab - spray voluminizador para cabello fino 95 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
29,95 €
100 ml / 31,53 €
Envío a partir de 3,95 €

GHD Tratamiento para el pelo Rehab Fine Hair Tratamiento Profesional Voluminizador Para Cabello Fino

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,55 €
Envío a partir de 3,95 €

ghd Rehab - Tratamiento Profesional Voluminizador Para Cabello Fino

De 3 a 5 días
36,00 €
sin gastos de envío

ghd - Rehab Fine Hair Thickener 95 ml

Entrega 1-2 hábiles
36,00 €
Envío a partir de 3,90 €

ghd rehab fine hair thickener 95 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
36,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Rehab

2 a 3 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío

Rehab

2-5 días hábiles
39,99 €
sin gastos de envío

Ghd - Ghd Rehab - Fine Hair Thickener - Ghd Rehab Fine Hair Thickener 100ml

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío
ghd rehab - spray voluminizador para cabello fino 95 ml

Oferta más barata

Spray
29,95 €
1-3 días laborables

Productos similares

ghd duet blowdry + rehab fine Set
317,63 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €