ghd Flight+ - Secador de Pelo de Viaje, Potente, Premium, Plegable y Portátil con Lujoso Estuche de Transporte, Voltaje Dual - Para Todo Tipo de Cabello - Color Negro, (Enchufe Europeo)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,00 €
sin gastos de envío

Secador ghd flight+ portátil 65 °C negro plegable iónico

Precio total más barato
Envío en 24h
75,00 €
sin gastos de envío

Ghd flight+ - secador de pelo de viaje, potente, premium, plegable y p

Entrega en 5 - 7 días laborables
75,42 €
Envío a partir de 3,95 €

ghd flight+ secador de viaje

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
77,31 €
Envío a partir de 5,90 €

Ghd Fligth Secador Cabello Viaje 1ud

Envíos 24h-48h
123,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Secador De Pelo De Viaje ghd Flight+ Gift Set, Set de regalo
109,00 €
Ver oferta
ghdhair.com/es
sin gastos de envío
ghd Flight+ - Secador de Pelo de Viaje, Potente, Premium, Plegable y Portátil con Lujoso Estuche de Transporte, Voltaje Dual - Para Todo Tipo de Cabello - Color Negro, (Enchufe Europeo)

Oferta más barata

Potente, Premium, Plegable y Portátil Con un 78% de la potencia de un secador de tamaño normal*, ghd flight+ cuenta con un motor DC y una resistencia mejorada para un secado rápido en todo momento. Un 49% más ligero* y un 25% más pequeño*, ghd flight+ es el secador de viaje definitivo. Compacto pero potente, el secador de viaje ghd flight+ ofrece una temperatura de flujo de aire de 65 °C.
75,00 €
amazon.es