GH Pinza De Freno Eje Delantero Compatible Para Mazda 6 Kombi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,98 €
sin gastos de envío

1x Pinza Del Freno Delantero Derecho para Mazda 6 GH 2007-2012

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
91,36 €
sin gastos de envío

2x Caliper Delantero Derecho E Izquierdo para Mazda 6 (GH) Año Fab. 2007-2012

142,84 €
sin gastos de envío
GH Pinza De Freno Eje Delantero Compatible Para Mazda 6 Kombi

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Frenos / Tipo de producto: Pinza De Freno / Posición Montaje: Eje delantero, eje delantero a la derecha / Fabricante: GH / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA: GS1D3361X, GSZD3398Z / Sistema De Frenos: FoMoCo / Ubicación en el vehículo: Eje delantero, eje delantero a la derecha / Tipo: Mordaza De Freno / Diámetro Del Pistón [mm]: 57 / incluido en la entrega: Mordaza De Freno / Referencia de pieza intercambiable: Freno, Frenos, Equipo De Sistema Piezas, Mordaza de freno, Silla montar, Calibrador, Pinza Brake caliper, ABAKUS: 13104580; MAPCO: 144261; SNRA: 1494004; FEBI BILSTEIN, 178244; NK: 2132136; VEGE: 22764302; ATE: 24357117945; EAI, 2494004; DIFÍCIL: 258465; DRI: 3294410; PINZA BUDWEG: 344165, KAWE: 344165; Axia: 394165; ESEN SKV: 44SKV862; ProfiPower, 4B1050R; EUROFRENO: 53012132136; METZGER : 6251126; MAXTECH, 6253057, 6453057; COCHE DE ARRANQUE: 6494004; ABS: 721982; OSSCA, 74947; LAUBER: 773493; RIDEX: 78B0465; TRISCAN : 8170344165, 817550104; MAXGEAR: 820754; ELSTOCK: 831944; HELLA: 8AC355395561, 8AN355795561; HELLA PAGID: 8AC355395561, 8AN355795561; IDT, 9291975, RX5798146A0; BOSCH: 986135113; BLUE PRINT: ADBP450062, AZ Meisterteile: AZMT440231598; DACO Alemania: BA2205, ÓPTIMO: BC1111R; ERA Benelux: BC64165; EJETEC: BC8154R, SBC1078R; TRW: BHX548E; TMI: BR005765; Calibre+ NAIBA: C886R, COMLINE: CBC348R; ABE: CZH1880; DEPA: ET74165; BREMBO: F49109, FERODO: FCL695295, FCL695296; GH: GH433271H; NTY: HZPMZ015, HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3223066; KAMOKA: JBC0556; JURATEK, JCA1225R; NSP: M322A102; ASHUKI de Palidium: M45422NEW; ASVA, MZBCGHFR; NIPPARTS: N3223047; MJ Allen Automotive: NBC7223R, FRENOS DE RAP: RK0394; Fuerte: SKBC0460464; MOTAQUIP: VBC447R, YSPARTS: YSBC0458, FERODO: FCL695296, FCL695295; IDT: 9291975, RX5798146A0, HELLA PAGID: 8AC355395561, 8AN355795561; TRISCAN : 8170344165, 817550104; METZGER : 6251126; EJETEC: BC8154R, SBC1078R; KAWE, 344165; IMPRESIÓN AZUL: ADBP450062; PINZA BUDWEG: 344165; DEPA, ET74165; NK: 2132136; ASVA: MZBCGHFR; HELLA: 8AC355395561, 8AN355795561; ÓPTIMO: BC1111R; ENGRANAJE MÁXIMO: 820754; ABAKUS, 13104580; COMIÓ: 24357117945; SNRA: 1494004; MAPCO: 144261, OSSCA: 74947; BOSCH: 986135113; COMLINE: CBC348R; EAI: 2494004 / Código de artículo del fabricante: GH-433271H / Número Artículo - Par: GH-433271V / Material del pistón: Hierro fundido / Tipo de pinza de freno: Montura de pinza
81,98 €
ebay.es