GH Soporte Pinza de Freno Eje Delantero Ambos Lados Derecha Izquierda para

GH GH-443300 Soporte, pinza de freno

GH Soporte Pinza de Freno Eje Delantero Ambos Lados Derecha Izquierda para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
64,62 €
sin gastos de envío

1x Yugo de pinza Delantero Derecho=Izquierdo GH-443300

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,70 €
sin gastos de envío

2x Yugo de pinza Delantero Derecho=Izquierdo GH-443300

94,89 €
sin gastos de envío
GH Soporte Pinza de Freno Eje Delantero Ambos Lados Derecha Izquierda para

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Frenos / Tipo de producto: Pinza De Freno / Posición Montaje: Eje delantero en ambos lados, derecho, izquierda, Frontal / Fabricante: GH / Referencia recambio original (OE/OEM): Mercedes-Benz: 0004206715, 0004207615, A0004206715, A0004207615 / Información 2: Con tornillos de pinza de freno / Clase de producto exacto: Juego De Zapatas / Ubicación en el vehículo: Eje delantero en ambos lados, derecho, izquierda, Frontal / para Grueso del disco de freno: 28 / Tipo: Soporte De Pinza De Freno / incluido en la entrega: Soporte Mordaza De Freno / Produktyp: Discos De Freno / Referencia de pieza intercambiable: TRW: BDA966; NTY: HZPME066A / Código de artículo del fabricante: GH-443300
64,62 €
ebay.es