1x Amortiguador Presión Trasero para Ford Escort MK7 VII 1995-2000 - Nuevo - GH

GH Amortiguador Eje Trasero Para Ford Escort VII GAL AAL ABL 1.6 16V 1.4

1x Amortiguador Presión Trasero para Ford Escort MK7 VII 1995-2000 - Nuevo - GH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,74 €
sin gastos de envío

GH Amortiguador Eje Trasero Para Ford Escort VII GAL AAL ABL 1.6 16V 1.4

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
58,29 €
sin gastos de envío

2 Amortiguador Presión Trasero para Ford Escort MK7 VII 1995-2000 - Nuevo - GH

70,70 €
sin gastos de envío
1x Amortiguador Presión Trasero para Ford Escort MK7 VII 1995-2000 - Nuevo - GH

Oferta más barata

País de origen: Unión Europea / Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Amortiguador / Peso: 2.5 / Tipo de amortiguador: Aceite / Fabricante: GH-Parts / Referencia recambio original (OE/OEM): 1010887, 1012352, 1012354, 1012355, 1012357, 1012359, 1012360, 1016319, 1022125, 1022128, 1022130, 1026788, 1026791, 1026947, 1033028, 1046477, 1058285, 1058286, 1058289, 1058294, 1092485, 1092918, 1106738, 1106741, 1106746, 1106747, 1309063, 1309065, 33521092485, 5031022 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original / Ubicación en el vehículo: Trasero, Derecho, Izquierdo / Artículos incluidos: Amortiguador (1 pieza)
51,74 €
ebay.es