GH Amortiguador Eje Trasero Compatible Para Suzuki Alto GF 1.0 Nissan Pixo UA0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,67 €
sin gastos de envío

1x Amortiguador de Gas Trasero para Nissan Pixo (UA0 ), Suzuki Alto ( Gf ) 2009-

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,80 €
sin gastos de envío

2x Amortiguador de Gas Trasero para Nissan Pixo (UA0 ), Suzuki Alto ( Gf ) 2009-

79,87 €
sin gastos de envío
GH Amortiguador Eje Trasero Compatible Para Suzuki Alto GF 1.0 Nissan Pixo UA0

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión / Tipo de producto: Amortiguador / Posición Montaje: Eje trasero, Eje trasero derecha, Eje trasero izquierdo / Número De Comparación: AL-KO: 104273; MAXGEAR: 111083; VITAL SUPENSIONS: 1119660 / Amortiguador-System: Doble Tubo / Referencia(s) Oe/oem: NISSAN: 41800M68K00, 562104A00G; SUZUKI: 41800M68K00, 562104A00G / Tipo de amortiguador: Presión de gas / Fabricante: GH / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN: 41800M68K00, 562104A00G; SUZUKI: 41800M68K00, 562104A00G / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, Eje trasero derecha, Eje trasero izquierdo / Tipo: Amortiguador / Amortiguador de montaje: Arriba ojo, abajo ojo / incluido en la entrega: Amortiguador / Tipo de construccón: Amortiguadores de choque telescópicos / Código de artículo del fabricante: GH-332255
53,67 €
ebay.es