Gewa Schulterstütze Student Vn 4/4

GEWA Soporte de hombro para violín 4/4, regulable en altura, muy ligero

ofertas usadas desde

Gewa Schulterstütze Student Vn 4/4

Precio más barato
2-5 días laborables
22,90 €
Envío a partir de 9,90 €

GEWA apoyo de hombro Student - para violín 4/4 - ajuste de altura continuo - muy ligero - apoyo de hombro ergonómico para violín

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,00 €
Envío a partir de 3,99 €

GEWA apoyo de hombro Student - para violín 4/4 - ajuste de altura continuo - muy ligero - apoyo de hombro ergonómico para violín

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,14 €
Envío a partir de 3,99 €

GEWA apoyo de hombro Student - para violín 4/4 - ajuste de altura continuo - muy ligero - apoyo de hombro ergonómico para violín

Envío en 10 a 11 días
31,80 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Gewa Tenor Guitar Rest
28,00 €
6 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Gewa Weisshaar Cello Endpin
198,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
GEWA Soporte para bombo HH-100 con doble refuerzo, altura aprox. 70–100 cm – PS803121
59,74 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Gewa Schulterstütze Student Vn 4/4

Oferta más barata

Gewa Shoulder Rest Student Vn 4/4, Apoyo para el Hombro para Violín 4/4, Peso muy ligero, Curvado, Gomaespuma, Altura ajustable de forma continua, Anchura ajustable de dos vías, Color: Negro
22,90 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)