Gewa Manoa K-CO-BBE Bambus Uku

GEWA Concert E-Acústica Ukulele Manoa Bambú Eléctrica - Bambú macizo - con Cutaway - Natural mate sedoso - UCT-2 Preamp - incl. Funda acolchada - K-CO-BBE

ofertas usadas desde

Gewa Manoa K-CO-BBE Bambus Uku

Precio total más barato
2-5 días laborables
109,00 €
sin gastos de envío

GEWA Concert E-Acústica Ukulele Manoa Bambú Eléctrica - Bambú macizo - con Cutaway - Natural mate sedoso - UCT-2 Preamp - in unda acolchada - K-CO-BBE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,00 €
sin gastos de envío

GEWA Concert E-Acústica Ukulele Manoa Bambú Eléctrica - Bambú macizo - con Cutaway - Natural mate sedoso - UCT-2 Preamp - in unda acolchada - K-CO-BBE

Envío en 10 a 11 días
148,80 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

GEWA Concert Manoa M-CO-E Sapelli - Ukelele eléctrico, color mate
206,07 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GEWA Ukelele de concierto Manoa K-CO Sapelli acabado mate con bolsa
92,09 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GEWA Irish Bouzouki Pro Arte Antique Made in Europe
366,31 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gewa Manoa K-CO-BBE Bambus Uku

Oferta más barata

Gewa Manoa K-CO-BBE Bambus Uku, Ukulele de concierto, Cuerpo y mástil macizos de bambú, Diapasón y puente de bambú, 18 trastes, Cejilla y selleta de hueso, Roseta de 'espiga' grabada a láser, Escala de 380 mm, Anchura de la cejilla: 35 mm, Clavijas de afinación abiertas cromadas con botones negros, Cuerdas Aquila Supernylgut, Pastilla: Preamplificador UCT-2 con ecualizador de 2 bandas y afinador, Acabado: Natural a poro abierto, Incluye funda
109,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)