GEOX Zapatillas flexibles altas de piel Steppieup. Color Azul Marino

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
30,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatillas Geox B Steppieup Infantil Azul Marino/Avio 22

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
30,25 €
sin gastos de envío

Geox B STEPPIEUP BOY C 22 Azul

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €
GEOX Zapatillas flexibles altas de piel Steppieup. Color Azul Marino

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con tira autoadherente Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100% piel • Plantilla: 100% piel • Suela: 100 % caucho Marca: GEOX. Material: Piel. Talla 22. Color Azul
30,24 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

GEOX Zapatillas flexibles altas de piel Steppieup. Color Azul Marino
30,24 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Geox - J ROONER Boy D, Zapatillas,
49,45 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Deportivas para hombre GEOX U65MAC U Flextride Plus NAVY 43
69,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas deportivas fáciles de poner, FLEXTRIDE Mujer Talla 39. Color Beige
80,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €