Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

Geox Zapatillas de mujer Spherica Plus D557MA – sistema Fastin Hands-Free, transpirable, rosa 39

Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

Precio total más barato
En stock
85,71 €
sin gastos de envío

Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

En stock
87,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

En stock
87,95 €
sin gastos de envío

Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

En stock
92,69 €
sin gastos de envío

GEOX Zapatillas deportivas fáciles de poner SPHERICA PLUS FAST IN. Color Fucsia

Entrega en 4 - 9 días laborables
109,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox D SPHERICA PLUS A 39 Rosa

48-72h
109,90 €
sin gastos de envío

Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

En stock
109,90 €
Envío a partir de 13,95 €

Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

En stock
109,90 €
Envío a partir de 15,00 €
Geox Spherica Plus D557MA - Zapatillas de mujer, fucsia, sistema Fastin Hands-Free, transpirable con suela microperforada, fucsia, 39 EU

Oferta más barata

SISTEMA FASTIN MANOS LIBRES: Zapatillas Geox Spherica Plus para mujer con innovador sistema Fastin que permite poner y quitar los zapatos sin usar las manos para una practicidad diaria TRANSPIRABILIDAD SUPERIOR: Empeine de malla transpirable con microagujeros en la suela que garantizan ventilación óptima y comodidad durante todo el día DISEÑO Y COLOR: Zapatilla deportiva de diseño moderno en color fucsia vibrante con detalles a juego, perfecta para añadir un toque de estilo al look diario COMODIDAD PROLONGADA: Diseñada para el uso diario intensivo con suela amortiguadora y forro interno cómodo que asegura el bienestar de los pies AJUSTE Y CIERRE: Sistema de cordones elásticos para un ajuste personalizable y seguro durante cualquier actividad
85,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Geox D ILDE LACE UP 40 Beige
68,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Geox U Pg1x B ABX A, Zapatillas Hombre, Dk Coffee, 41 EU
138,43 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox - D ZOSMA A, Zapatillas Mujer, White/Lt Gold,
134,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox - U WALEE B, Zapatillas Hombre, Dove Grey,
71,92 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Geox - D DALYLA A, Zapatillas Mujer, Papyrus,
83,42 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío