GEOX Zapatillas altas transpirables Gisli. Color Gris Oscuro

Geox B GISLI GIRL D 27 Gris

GEOX Zapatillas altas transpirables Gisli. Color Gris Oscuro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox B Gisli Girl, Zapatillas Niñas, Gris Oscuro, 27 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox - B GISLI Girl B, Zapatillas Niñas, Light Pink,
44,01 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Zapatillas altas transpirables Gisli. Talla 24. Color Gris
35,33 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox B Gisli Girl, Zapatillas Bebé-Niñas, Dk Silver Black, 21 EU
27,40 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Geox B Gisli Girl, Zapatillas Niñas, Dk Pink Off White, 25 EU
47,92 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Geox B Gisli Girl, Zapatillas Niñas, Gris Oscuro, 26 EU
38,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GEOX Zapatillas altas transpirables Gisli. Color Gris Oscuro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con tira autoadherente Composición y cuidados • Exterior: 39% poliuretano, 37% piel de ante, 24% poliéster • Interior: 100 % poliéster • Plantilla: 100 % poliéster • Suela: 100 % caucho Marca: GEOX. Material: Poliuretano. Talla 27. Color Gris
32,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es