Zapatillas Geox Spherica 41

Geox U SPHERICA U15BYA 41 Negro

ofertas usadas desde

Zapatillas Geox Spherica 41

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
69,34 €
Envío a partir de 7,99 €

Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Negro A, 41 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,99 €
sin gastos de envío

Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Negro A, 41 EU

En stock
79,00 €
Envío a partir de 20,00 €

GEOX SPHERICA HOMBRE U15BYA BLACK_BLACK 41

Envíos en 24 H
82,50 €
sin gastos de envío

Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Negro A, 41 EU

En stock
82,50 €
sin gastos de envío

Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Negro A, 41 EU

En stock
84,76 €
Envío a partir de 3,90 €

GEOX Zapatillas transpirables de malla Spherica. Color Negro Liso

Entrega en 4 - 9 días laborables
84,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Negro A, 41 EU

En stock
85,09 €
sin gastos de envío

Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Negro A, 41 EU

En stock
87,10 €
Envío a partir de 1,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Geox U Spherica Actif U35baa, Zapatillas Hombre, Verde Military, 40 EU Ancho
62,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Azul (Navy U15By), 43 EU
74,93 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U Spherica A, Zapatillas Hombre, Arena, 42 EU
78,62 €
10 precios
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Verde (Dk Green U15By), 42 EU
70,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Geox U Spherica A, Zapatillas para Hombre, Negro, 44 EU
72,17 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Zapatillas Geox Spherica 41

Oferta más barata

Zapatillas deportivas para hombre, una auténtica revolución en confort y estilo.Confeccionada en tejido negro efecto malla, la Spherica supone una revolución en el concepto de zapatilla deportiva, gracias a su excelente nivel de confort, transpirabilidad y amortiguación.Un modelo con un estilo emblemático para aquellos a los que les gusta destacar pero no quieren renunciar a la comodidad.CARACTERÍSTICASla transpirabilidad de la suela y el bienestar de los pies están garantizados por los sistemas patentados geox.comodidad de uso única gracias al sistema zero-shock, que absorbe y amortigua mejor los choques e impactos.Calzado ligero para caminar cómodamente durante todo el día.Fácil de ajustar gracias al cierre de cordón.la plantilla es extraíble, higiénica y práctica.COMPOSICIÓNExterior: 87% tejido-13% sintéticoForro: 72% tejido-28% sintéticoSuela: 100% material sintéticoPlantilla: 100% tejido
69,34 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es