Pantuflas de hombre Geox U Sandal Ghita Talla de zapato (EU): 46 / Color: negro

Geox U Sandal Ghita B, Sandalias para Hombre, Negro (Black), 46 EU

ofertas usadas desde

Pantuflas de hombre Geox U Sandal Ghita Talla de zapato (EU): 46 / Color: negro

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
61,19 €
Envío a partir de 6,50 €

Geox U Sandal Ghita B, Sandalias para Hombre, Negro (Black), 46 EU

En stock
67,92 €
Envío a partir de 6,90 €

GEOX Sandalias Ghita. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
67,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox U Sandal Ghita B, Sandalias para Hombre, Negro (Black), 46 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

Geox U SANDAL GHITA U159VB00032C9999 46 Negro

48-72h
79,90 €
sin gastos de envío

Geox U Sandal Ghita B, Sandalias para Hombre, Negro (Black), 46 EU

93,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox - U SANDAL GHITA B, Sandalia deslizante Hombre, Navy,
69,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U Sandal Ghita B, Sandalia Deslizante Hombre, Coffee, 43 EU
69,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox U SANDAL GHITA 39 Verde
55,90 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Geox - U SANDAL GHITA B, Sandalia deslizante Hombre, Navy,
43,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Geox U Spherica Ec6 D, Sandalia Deslizante Hombre, marrón Oscuro, 43 EU
75,37 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Pantuflas de hombre Geox U Sandal Ghita Talla de zapato (EU): 46 / Color: negro

Oferta más barata

Geox Ghita son unas sandalias para hombre que combinan un aspecto elegante, transpirabilidad y comodidad para el uso diario en días de verano. Las sandalias Geox Ghita para hombre destacan por su diseño atemporal que combina estilo formal con comodidad práctica. Las correas ajustables con hebillas permiten adaptar el calzado a la forma del pie y asegurar un ajuste estable al caminar. Gracias a su elegante diseño, las sandalias son adecuadas tanto para la ciudad como para viajes de verano o actividades de ocio. La tecnología Respira™ utiliza una membrana especial en la suela que ayuda a eliminar la humedad y promover la transpirabilidad natural del calzado. Esta construcción también evita que el agua penetre en el interior, por lo que los pies permanecen cómodos incluso en días calurosos. Los materiales de alta calidad de piel de nubuck y ante de vacuno garantizan una larga vida útil y una agradable sensación al llevarlas puestas. La plantilla con forma anatómica, junto con la ligera su
61,19 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es