Geox - J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia Niñas, Off White/Multicolor,

Geox J Sandal Haiti Girl, Sandalia, Off White/Multicolor, 29 EU

ofertas usadas desde

Geox - J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia Niñas, Off White/Multicolor,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,48 €
sin gastos de envío

Sandalias Niña Geox J Sandal Haiti Girl MKP

2-3 días laborables
33,75 €
Envío a partir de 2,99 €

Geox - J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia Niñas, Off White/Multicolor,

53,36 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox J SANDAL FUSBETTO BO, Sandalia para Niños, ROYAL/ORANGE, 37 EU
33,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox Girl's J Karly Sandal, Black Platinum, 10 UK Child
35,77 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J Sandal Álbumes Boy A, Sandalia, Azul Marino, 27 EU
34,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Geox J Karly Girl Sandal, Silver, 33 EU
49,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,14 €
Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, azul marino/naranja, 29 EU
52,90 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Geox - J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia Niñas, Off White/Multicolor,

Oferta más barata

Tamaño perfecto para niñas pequeñas: Diseñadas para niñas en edad preescolar, estas sandalias ofrecen un ajuste cómodo y seguro Material de cuero de alta calidad: Hechas de cuero duradero, estas sandalias son resistentes y cómodas para caminar Diseño deportivo casual: Estas sandalias deportivas tienen un estilo informal que se adapta a cualquier ocasión Cierre de correas en el tobillo: Las correas de tobillo ajustables aseguran un ajuste seguro y cómodo Suela de caucho no resistente al agua: La suela de caucho proporciona una tracción adecuada en superficies secas
31,48 €
amazon.es