Sandalias Geox Airadyum Infantil Azul Marino/Rojo 34

Geox J SANDAL AIRADYUM BO SANDALAS PLANAS, azul marino, 34 EU

ofertas usadas desde

Sandalias Geox Airadyum Infantil Azul Marino/Rojo 34

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
30,25 €
sin gastos de envío

Geox J SANDAL AIRADYUM BO SANDALAS PLANAS, azul marino, 34 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,65 €
sin gastos de envío

Sandalias Niño Geox J Sandal Airadyum Bo MKP

2-3 días laborables
47,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox J SANDAL AIRADYUM BO SANDALAS PLANAS, azul marino, 34 EU

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

Geox J SANDAL AIRADYUM BO SANDALAS PLANAS, azul marino, 34 EU

En stock
50,99 €
sin gastos de envío

Geox J SANDAL AIRADYUM BO SANDALAS PLANAS, azul marino, 34 EU

Envío en 6 a 7 días
67,30 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Geox J SANDAL FUSBETTO BO, Sandalia para Niños, ROYAL/ORANGE, 37 EU
33,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox Girl's J Karly Sandal, Black Platinum, 10 UK Child
35,77 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox - J SANDAL PUFFYPOP GI, Sandalia Niñas, Old Rose,
44,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J Sandal Haiti Girl, Sandalia, Dk Navy, 27 EU
31,15 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J Karly Girl Sandal, Silver, 33 EU
49,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,14 €
Sandalias Geox Airadyum Infantil Azul Marino/Rojo 34

Oferta más barata

Las sandalias Geox Airadyum infantiles en azul marino y rojo son la elección ideal para los más pequeños. Diseñadas con materiales a prueba de agua, estas sandalias garantizan una experiencia confortable incluso en los días más húmedos. Cuentan con un sistema de secado rápido y una óptima amortiguación que protege los pies y absorbe impactos. Su diseño permite ponerlas y quitarlas de manera fácil y rápida, lo que es perfecto para los niños activos. Además, tienen un refuerzo en la puntera para mayor durabilidad y protección. El color atractivo azul y rojo añade un toque divertido, haciendo de estas sandalias una opción ideal para el verano. Disfruta de la combinación perfecta entre comodidad, estilo y funcionalidad con las sandalias Geox Airadyum.
30,25 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES