Geox J Kalispera Girl B 31 Negro

ofertas usadas desde

Geox J Kalispera Girl B 31 Negro

Precio más barato
48-72h
52,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Geox J Kalispera Girl D, Sneakers Niñas, Negro, 31 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,25 €
sin gastos de envío

Geox J Kalispera Girl D, Sneakers Niñas, Negro, 31 EU

56,46 €
sin gastos de envío

GEOX Zapatillas transpirables Kalispera. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
57,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Botines Geox J944gd 000hh J Kalispera MKP

2-3 días laborables
62,05 €
Envío a partir de 2,99 €

Entrenadores para niños Geox Kalispera 31

Consultar plazo de entrega en tienda
62,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Geox J Kalispera Girl D, Sneakers Niñas, Negro, 31 EU

En stock
62,23 €
sin gastos de envío

Geox J Kalispera Girl D, Sneakers Niñas, Negro, 31 EU

En stock
88,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Medidas óptimas: Diseñado para pies en crecimiento.
• Amortiguación efectiva: Reduce el impacto en cada paso.
• Transpirabilidad superior: Mantiene los pies frescos y secos.

Productos similares

Geox J Kalispera Girl I, Sneakers Niñas, Rosa Dk Pink, 38 EU
65,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Zapatillas para niñas J Kalispera Girl I Gris Smoke Grey Talla 35 EU
46,85 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J Kalispera Girl Sneaker, Antique Rose/PLATINU, 32 EU, Rosa Antigua Platinu, 32 EU
63,15 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox J Kalispera Girl M, Zapatillas, 32 EU
55,92 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Zapatillas para niña J Kalispera Girl I Rosa Dk Pink 34 EU
60,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,42 €
Geox J Kalispera Girl B 31 Negro

Oferta más barata

Deportivas Geox (Niño).Descubre las zapatillas J Kalispera Girl J944GD de la marca Geox, un modelo emblemático para niñas. Con cierre de cordones y cremallera, estos zapatos urbanos de caña media combinan estilo y comodidad. El forro de textil y la plantilla de cuero garantizan un bienestar óptimo para los pies. Disponibles en negro, estas zapatillas son un básico del armario infantil.
52,40 €
48-72h
sarenza.es