Sandalias Geox Airadyum Infantil Azul Marino/Rojo 31

Geox J Airadyum BO Sandalia para niños, azul marino, 31 EU

ofertas usadas desde

Sandalias Geox Airadyum Infantil Azul Marino/Rojo 31

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
30,25 €
sin gastos de envío

Geox J Airadyum BO Sandalia para niños, azul marino, 31 EU

En stock
35,74 €
sin gastos de envío

Geox J Airadyum BO Sandalia para niños, azul marino, 31 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,65 €
sin gastos de envío

Sandalias Niño Geox J Sandal Airadyum Bo MKP

2-3 días laborables
47,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox J Airadyum BO Sandalia para niños, azul marino, 31 EU

En stock
49,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Geox - J SANDAL AIRADYUM BO, Sandalia Niños, Navy/Red,
47,92 €
2 precios
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
Geox - J SANDAL AIRADYUM BO, Sandalia Niños, Navy/Red,
42,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Sandalias J Airadyum Bo para hombre, Dk Beige Rojo, 47 EU
32,50 €
2 precios
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
SANDALIA GEOX AIRADYUM J45F1F BEIGE 29
32,50 €
2 precios
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
GEOX Sandalias AIRADYUM. Color Azul/Rojo
49,49 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Sandalias Geox Airadyum Infantil Azul Marino/Rojo 31

Oferta más barata

Las sandalias Geox Airadyum infantiles en azul marino y rojo son la elección ideal para los más pequeños. Diseñadas con materiales a prueba de agua, estas sandalias garantizan una experiencia confortable incluso en los días más húmedos. Cuentan con un sistema de secado rápido y una óptima amortiguación que protege los pies y absorbe impactos. Su diseño permite ponerlas y quitarlas de manera fácil y rápida, lo que es perfecto para los niños activos. Además, tienen un refuerzo en la puntera para mayor durabilidad y protección. El color atractivo azul y rojo añade un toque divertido, haciendo de estas sandalias una opción ideal para el verano. Disfruta de la combinación perfecta entre comodidad, estilo y funcionalidad con las sandalias Geox Airadyum.
30,25 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES