GEOX Botines elásticos de tacón Walk Pleasure. Color Negro

Geox D WALK PLEASURE 85 D35TFC00043C9999 40 Negro

ofertas usadas desde

GEOX Botines elásticos de tacón Walk Pleasure. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
134,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox - Botines Walk Pleasure 85 - Shoes - Mujer - Negro - 40 EU -

1-6 días laborables
163,91 €
Envío a partir de 4,95 €

Geox D WALK PLEASURE 85 D35TFC00043C9999 40 Negro

48-72h
169,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox D WALK PLEASURE 85 D35TFC00043C9999 39 Negro
169,90 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Botas de mujer Geox Walk Pleasure 39
119,92 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Geox D WALK PLEASURE 60 37 Negro
90,90 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Geox D WALK PLEASURE 60 40 Negro
90,90 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Geox D WALK PLEASURE 55 A 39 Negro
169,90 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
GEOX Botines elásticos de tacón Walk Pleasure. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Altura del calzado: 12 cm en el número 37 • Tacón ancho • Altura del tacón: 8 cm • Cierre: Con elástico • Puntera redonda Composición y cuidados • Exterior: 80% piel y 20% tela • Interior: 60% poliéster, 20% textil, 13% poliuretano, 7% piel • Plantilla: 100% piel • Suela: 100 % poliuretano Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (costura, montaje, acabado): India Última actualización de la información: 02/04/2026 Marca: GEOX. Material: Piel. Talla 40. Color Negro
134,30 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es