Sandalias de cuña para mujer Geox Ischia Corda B 40

Geox - D ISCHIA CORDA B, Sandalia de cuña Mujer, Black,

Sandalias de cuña para mujer Geox Ischia Corda B 40

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
50,36 €
Envío a partir de 7,99 €

Geox - D ISCHIA CORDA B, Sandalia de cuña Mujer, Black,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,05 €
sin gastos de envío

Geox - D ISCHIA CORDA B, Sandalia de cuña Mujer, Black,

En stock
59,02 €
Envío a partir de 5,99 €

Geox D ISCHIA CORDA D02HHC 40 Negro

48-72h
64,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Geox - D ISCHIA CORDA B, Sandalia de cuña Mujer, Black,

77,11 €
sin gastos de envío

Geox - D ISCHIA CORDA B, Sandalia de cuña Mujer, Black,

En stock
85,09 €
sin gastos de envío

Geox - D ISCHIA CORDA B, Sandalia de cuña Mujer, Black,

En stock
98,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox D Ischia Corda A, Sandalia de cuña Mujer, Black, 38.5 EU
81,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GEOX Sandalia de cuña de piel transpirable Panarea. Color Dorado
84,99 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
GEOX Sandalia de cuña de piel transpirable Panarea. Color Dorado
84,99 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Geox D Ischia Corda A, Sandalia de cuña Mujer, Blue, 41 EU
64,74 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox D Ischia Corda C, Sandalias Mujer, Lt Gold, 39.5 EU
83,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandalias de cuña para mujer Geox Ischia Corda B 40

Oferta más barata

Las sandalias de cuña para mujer Geox Ischia Corda B son una verdadera mezcla de estilo y confort. Fabricadas por la famosa marca Geox, estas sandalias están diseñadas para adaptarse perfectamente a los pies de las mujeres mientras les ofrecen un look elegante y moderno.Su diseño es a la vez moderno y atemporal, lo que las convierte en una elección ideal para todas las ocasiones. Ya sea para un día en la ciudad o para una noche de verano, estas sandalias serán tus mejores aliadas. Su color corda, una mezcla sutil de beige y topo, se armoniza fácilmente con todos los conjuntos, desde los más casuales hasta los más elegantes.Pero lo que hace que estas sandalias sean realmente únicas es su excepcional confort. Gracias a la tecnología innovadora de Geox, estas sandalias están equipadas con una suela que permite una perfecta transpirabilidad del pie. Adiós a los pies que sudan y a los malos olores, con las sandalias Geox Ischia Corda B, tus pies permanecerán frescos y secos todo el día.A...
50,36 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.