GEOX Botas Felicity. Color Negro

Geox Botas Mujer D Felicity D Negro Talla 37

ofertas usadas desde

GEOX Botas Felicity. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
93,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox D Felicity D, Botas Mujer, Negro 3JZ, 37 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,13 €
sin gastos de envío

Geox D Felicity D, Botas Mujer, Negro 3JZ, 37 EU

134,30 €
sin gastos de envío

Geox D FELICITY D16G1D 37 Negro

48-72h
169,90 €
sin gastos de envío

Geox D Felicity D, Botas Mujer, Negro 3JZ, 37 EU

En stock
169,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Geox Botas de piel Iridea para mujer Negro Talla 40
84,94 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Botín de tobillo D Iridea C A Mujer Beige Talla 36
98,85 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox D Serilda A, Botas de Moda Mujer, Negro, 39.5 EU
142,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox Botas estilo motero D94FDA00043 para mujer Negro 37 EU
135,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
GEOX Botas de piel Felicity, ajustables. Color Marrón
103,95 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
GEOX Botas Felicity. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Clásicas • Tacón ancho • Puntera redonda • Cierre: Cierre con cremallera • Altura de la caña: 38 cm en el número 37 • Altura del tacón: 5 cm Composición y cuidados • Exterior: 60% piel, 40% poliéster • Interior: 70% poliéster, 30% piel • Plantilla: 100% piel • Suela: 100 % poliuretano Marca: GEOX. Material: Piel. Talla 37. Color Negro
93,50 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es