Botines de mujer Geox Eclair A 38

Geox Bota de tobillo J Eclair Girl Negro y fucsia Talla 38

ofertas usadas desde

Botines de mujer Geox Eclair A 38

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
49,34 €
Envío a partir de 7,99 €

Geox J Eclair Girl, Bota de Tobillo, Color Negro y Fucsia, 38 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,99 €
sin gastos de envío

Geox J Eclair Girl, Bota de Tobillo, Color Negro y Fucsia, 38 EU

En stock
58,32 €
Envío a partir de 6,90 €

Geox J Eclair Girl, Bota de Tobillo, Color Negro y Fucsia, 38 EU

En stock
69,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Geox J Casey Girl, Bota de Tobillo, Negro Grafito, 31 EU
66,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J SHAYLAX Girl B, Bota Chelsea, DK Brown, 36 EU
86,84 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox B Baltic Girl B ABX, Bota de Nieve Niñas, Fuchsia/Black, 26 EU
55,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Bota de tobillo B Kiddartah Girl Bebé-Niñas Whisky Talla 24 EU
48,71 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J SHAYLAX Girl B, Bota Chelsea, DK Brown, 29 EU
52,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Botines de mujer Geox Eclair A 38

Oferta más barata

Las botas para mujer Geox Eclair A representan el compromiso perfecto entre estilo contemporáneo y comodidad inigualable. Diseñadas por la reconocida marca Geox, estas botas son ideales para mujeres activas que buscan un calzado que sea tanto elegante como práctico. Cada par está pensado para acompañar tu día a día manteniendo tu bienestar.Las características clave de estas botas incluyen una suela transpirable Geox, que garantiza una circulación de aire óptima y permite que tus pies se mantengan secos durante todo el día. Gracias a esta tecnología, puedes disfrutar de tus actividades sin comprometer la comodidad, ya sea durante un día de trabajo o una salida con amigos.El diseño de estas botas combina modernidad y elegancia atemporal, lo que las convierte en una opción versátil para diversas ocasiones. Ya sea que las uses con unos jeans ajustados para un look casual o con un vestido chic para una salida nocturna, estas botas se ajustarán a tu estilo personal.Además, las botas Ge......
49,34 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es