GEOX Bailarinas de piel Annytah. Color Negro

Geox Bailarinas Mujer Annytah D – Piel negra Fade Night – Talla 36 EU

ofertas usadas desde

GEOX Bailarinas de piel Annytah. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
54,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox D Annytah D, Bailarinas Mujer, Fade Night Black, 36 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,99 €
sin gastos de envío

Geox D Annytah D, Bailarinas Mujer, Fade Night Black, 36 EU

89,88 €
sin gastos de envío

Geox D ANNYTAH D927ND 36 Negro

48-72h
99,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox Zapatos Planos D Floretia para Mujer, Black, 39 EU
83,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox D Annytah A, Ballet Flat Mujer, Lt Sand, 42 EU
76,02 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox D Marsilea A, Ballet Flat Mujer, Color Carne, 35 EU
99,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox D Marsilea A, Ballet Flat Mujer, Color Carne, 38 EU
99,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Mujer D ANNYTAH A Ballet Flat, LT Sand 39 EU, Lt Sand, 39 EU
64,42 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GEOX Bailarinas de piel Annytah. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Suela plana • Altura del tacón: 2 cm • Puntera redonda • Cierre: Sin cierre • Acabado liso Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100% material sintético • Plantilla: 100% material sintético • Suela: 100% elastómero • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: GEOX. Material: Piel. Talla 36. Color Negro
54,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es