George Frideric Handel Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1 (CD) Album

Losakiewicz, Pawel - Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1

George Frideric Handel Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1 (CD) Album

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
23,28 €
sin gastos de envío

Losakiewicz, Pawel - Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1

En stock
23,86 €
Envío a partir de 3,79 €

Losakiewicz, Pawel - Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1

En stock
27,64 €
sin gastos de envío

George Frideric H Handel: Sonatas for Violin and Piano, (CD) (Importación USA)

Envío en el plazo de 22 - 48 días hábiles tras el ingreso.
29,31 €
sin gastos de envío
George Frideric Handel Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1 (CD) Album

Oferta más barata

Composer: George Frideric Handel / Record Label: Dux Recording Producers / Título: Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1 / Año de lanzamiento: 2023 / Upc: 5902547017983 / Title: Handel: Sonatas for Violin and Piano, Op. 1 / MPN: DUX1798 / eBay Product ID (ePID): 17062349844 / Artista: George Frideric Handel / ProductTitle: Dux1798 Georg Handel Friedrich Sonatas Para Violín Y Piano CD Dux1798 Nuevo / MaturityScore: 8.0 / Tiempo de ejecución: 67.52 / Edition: Album / Estilo: Chamber / Gtin: 5902547017983 / Sello discográfico: Dux Grabación Prod. / Tipo: CDs & Vinyl / EAN: 5902547017983 / Format: CD / Duración: Álbum / Género: Música clásica / Fecha de lanzamiento: 14/04/2023 / Número de discos: 1
23,28 €
ebay.es