GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

Genie Laminadora LA 400 A3 – Térmica, 2 rollos, A3/A4, incluye 5 láminas

GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

Precio total más barato
En stock
20,99 €
Envío a partir de 6,56 €

GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

En stock
27,57 €
Envío a partir de 20,62 €

GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

En stock
28,61 €
Envío a partir de 30,07 €

Laminadora Genie LA 400 A3 blanca 2 rodillos 80-125 µm 300 mm/min

Envío en 72h
39,54 €
sin gastos de envío

GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

Envío en 3 a 4 días
45,08 €
Envío a partir de 3,79 €

GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

Envío en 5 a 6 días
47,42 €
sin gastos de envío

GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

Envío en 3 a 4 días
61,19 €
Envío a partir de 4,00 €

GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

En stock
64,71 €
sin gastos de envío

GENIE LA 400 A3 Laminator Hot Laminator with 2 Heating Rolls For School, Off

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
65,30 €
sin gastos de envío
GENIE LA 400 A3 Laminadora Caliente Con 2 Rodillos De Calor Para La Escuela, La Oficina Y La Oficina En Casa Incluye 5 Láminas Laminadora A3 Y A4 Con Láminas

Oferta más barata

DEFOLIADOR CONFIABLE: plastificadora para proteger documentos, fotos y dibujos del desgaste, la suciedad y la humedad, ideal para empresas, escuelas y oficinas en casa. Uso flexible: soporta películas de laminación de 80 a 125 micras (máx. 0,5 mm de grosor). Este dispositivo de laminación procesa formatos desde tarjetas de visita hasta DIN A3 - versátil en la vida cotidiana. Sistema de calentamiento rápido: después de solo 3 - 5 minutos de calentamiento, la plastificadora está lista para usar. La velocidad de laminación de 300 mm/min permite un trabajo rápido con alta calidad. FÁCIL DE USAR: la plastificadora con láminas funciona con 2 rodillos calefactores y proporciona resultados uniformes. Un botón de liberación facilita la extracción de películas en caso de atascos de tráfico, seguro y cómodo. Incluye láminas laminadoras: la plastificadora A4 con láminas de plastificación se suministra con 5 láminas DIN A4 (80 micras). Ideal para empezar de inmediato. Diseño compacto para ahorrar espacio en la oficina o en casa.
20,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Laminadora Genie LA 450 T A4 Ventana LED ABS 230 mm 300 mm/min Blanca
36,17 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Genie LA 300 plastificadora Incluye Láminas) (apto hasta DIN A4, para laminación en caliente), color blanco
44,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GENIE LA 200 12327 - Plastificadora para principiantes, 75/80 - 125 micras
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío