Genesis Nitro 440 G2 Mesh silla Gaming Gaslift 3 120kg Negra

ofertas usadas desde

Genesis Nitro 440 G2 Mesh silla Gaming Gaslift 3 120kg Negra

Precio total más barato
24h
141,66 €
sin gastos de envío

Genesis Silla Gaming Nitro 440 G2 Mesh Gaslift 3 Negro Gris

En stock
170,99 €
sin gastos de envío

Silla Gaming Genesis Nitro 440 G2 SensiMesh CareGlide Reposabrazos 1D 120kg Negra

Envío en 72h
178,56 €
sin gastos de envío

Genesis Silla Gaming Nitro 440 G2 Mesh Gaslift 3 Negro Gris

En stock
188,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Genesis Silla Gaming Nitro 440 G2 Mesh Gaslift 3 Negro Gris

En stock
241,32 €
Envío a partir de 13,99 €

Genesis Silla Gaming Nitro 440 G2 Mesh Gaslift 3 Negro Gris

Envío en 3 a 4 días
277,23 €
Envío a partir de 13,99 €

Genesis Silla Gaming Nitro 440 G2 Mesh Gaslift 3 Negro Gris

Envío en 11 a 12 días
291,82 €
Envío a partir de 27,30 €

Genesis Silla Gaming Nitro 440 G2 Mesh Gaslift 3 Negro Gris

Envío en 4 a 5 días
392,19 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Genesis Nitro 440 G2 Silla Gaming Negro/Gris
141,66 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Genesis Nitro 440 G2 Mesh silla Gaming Gaslift 3 120kg Negra

Oferta más barata

Genesis Nitro 440 G2 Mesh silla Gaming Gaslift 3 120kg Negra GENESIS Nitro 440 G2. Tipo de producto: Butaca para jugar, Peso máximo del usuario: 120 kg, Tipo de asiento: Asiento acolchado. Altura (min.): 126 cm, Altura (máx.): 133 cm, Anchura del asiento: 52,5 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja Características Tipo de producto: Butaca para jugar Peso máximo del usuario: 120 kg Altura mínima del usuario: 160 cm Altura máxima del usuario: 195 cm Color base: Negro Material de la base: Metal Color de fotograma: Negro Tipo de asiento: Asiento acolchado Color del asiento: Negro, Gris Material del asiento: Tela, Imitación piel Respaldo ajustable: Si Tipo de respaldo: Respaldo acolchado color de Respaldo: Negro, Gris Material del respaldo: Tela, Imitación piel Reposabrazos: Si Reposabrazos ajustable: Si Tipo de ajuste de los reposabrazos: Reposabrazos 1D Cojín resposacuellos: Si Clase del cilindro de gas: 3 Tipo de mecanismo: Mecanismo de mariposa Iluminación: No Rued
141,66 €
24h
Ocasionia