Alternado para BOSCH 1 986 A00 917 para VOLVO FM12 12.13 1998-2005

Generador trifásico BOSCH 1 986 A00 917

Alternado para BOSCH 1 986 A00 917 para VOLVO FM12 12.13 1998-2005

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
295,98 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador (Ref: 1 986 A00 917)

24h
368,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Alternado para BOSCH 1 986 A00 917 para VOLVO FM12 12.13 1998-2005

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Número de ranuras: 8.0 pcs / Polea: Sí / Corriente de carga: 80.0 A / Modelo: VOLVO FM, VOLVO FH12, VOLVO FM12, VOLVO 9700, RENAULT TRUCKS MAGNUM, VOLVO FH, RENAULT TRUCKS KERAX, VOLVO FMX, VOLVO FM II, VOLVO FH16 / Tensión: 28.0 V / Dirección de rotación: A la derecha / Referencia recambio original (OE/OEM): DAF 1524 012R, JOHN DEERE AT303320, JOHN DEERE AT387573, RENAULT 20409228, RENAULT 20849349, RENAULT 5010589525, RENAULT 7420409228, RENAULT 7420853850, RVI 20409228, RVI 20849349, RVI 5010589525, VOLVO 11170134, VOLVO 11170321, VOLVO 20409228, VOLVO 20409240, VOLVO 20409420, VOLVO 20849349, VOLVO 20849351, VOLVO 21429783, VOLVO 3803639, VOLVO 85000626 / Números de piezas de repuesto: BOSCH 0124555009, BOSCH 0124555020, BOSCH 0124555027, BOSCH 0124555028, BOSCH 0124655008, BOSCH 0986046290, BOSCH 1986A00535, BOSCH AL10033N, BOSCH F042301130, DELCO REMY DRB6290, HC-PARTS CA1853IR, HELLA 8EL738211121, PSH ALT10303, SEG AUTOMOTIVE 0124555009, SEG AUTOMOTIVE 0124555129, SEG AUTOMOTIVE T002008003, SEG AUTOMOTIVE T002008008, TRW LRA02801, TRW LRA02877, TRW LRA2801, UNIPOINT ALT2117A, UNIPOINT ALT2117B, VALEO 439 231, WAI 12599N, WAI 1285701BO, WAI 1305701BO, ZEN 41016 / Diámetro: 62.0 mm / Realización de la red de cubierta: 24.0 V
295,98 €
ebay.es

Productos similares

sin gastos de envío
422,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
221,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
323,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
1.021,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío