Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848241010
Sensores de posición del cigüeñal 064848241010 MAGNETI MARELLI para SAAB OPEL
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,56 €
sin gastos de envío
Sens.Rpm/Pms 064848241010
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,27 €
Envío a partir de 3,99 €
Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848241010 para 9-3 2 2002-
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,82 €
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Generador de impulsos, cigüeñal para ALFA ROMEO: Spider, 159 & OPEL: Vectra, Signum & SAAB: 9-3, 9-3X (Ref: 064848241010)
24h
37,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
HELLA Generador de impulsos cigüeñal 6PU 358 191-081 inductivo 2 polos atornillado con cable
17,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para RENAULT: Twingo, Kangoo, Clio, Modus, Symbol - Thalia, Thalia, Lutécia (Ref: 6PU 009 163-641)
11,90 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VALEO-254045-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : EN FORMA DE D - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 46 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE
15,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,02 €
HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable
18,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €