Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848172010
Sensores de posición del cigüeñal 064848172010 MAGNETI MARELLI para FORD
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,63 €
Envío a partir de 9,00 €
Sens.Rpm/Pms
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,24 €
Envío a partir de 3,99 €
Sensores de posición del cigüeñal 064848172010 MAGNETI MARELLI para FORD
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,63 €
sin gastos de envío
Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI para TRANSIT Autobús 2 2002-
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
37,31 €
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 064848172010)
24h
90,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
HELLA Generador de impulsos cigüeñal 6PU 358 191-081 inductivo 2 polos atornillado con cable
17,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
VALEO-254045-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : EN FORMA DE D - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 46 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE
15,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,02 €
HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para RENAULT: Twingo, Kangoo, Clio, Modus, Symbol - Thalia, Thalia, Lutécia (Ref: 6PU 009 163-641)
11,90 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable
18,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €